• direcao@clupac.pt

Contactos

CLUPAC » Contactos

Poderá entrar em contacto com o CLUPAC, atarvés de um dos contactos disponibilizados na tabela a baixo, ou enviar-nos uma mensagem directamente através do formulário disponibilizado para o efeito no final desta página.
 

Tabela geral de contactos CLUPAC

Nome/Descrição Email(s) Telefone(s)
 
Direcão
Contacto Geral
direcao@clupac.pt
Assembleia Geral
Contacto Geral
mag@clupac.pt
Conselho Fiscal e Disciplinar
Contacto Geral
cf@clupac.pt
 
Presidente
Adolfo Martins Lopo
presidente@clupac.pt 929072130
Tesoureiro
Francisco Azinheira Fernandes
tesoureiro@clupac.pt 967540208
Património
João Manuel Silva Santos
patrimonio@clupac.pt 964779629
Comunicação
Manuel da Assunção R Magalhães
comunicacao@clupac.pt 914192791
Secretaria
José Baião da Graça
secretaria@clupac.pt 966713297
 
Assembleia Geral
António Anjos Carmo
aacarmo@gmail.com 912172256
Assembleia Geral
Maria Fernanda C LP G. Covas
mfcovas@netcabo.pt 965753271
Assembleia Geral
Maria Helena Magalhães
profhelenam@gmail.com 938247618
 
Conselho Fiscal e Disciplinar
Anabela Maria C. C. N. Barata
anabelab52@gmail.com 919811052
Conselho Fiscal e Disciplinar
João José Silva Carvalho
carvalho279@hotmail.com 963883824
Conselho Fiscal e Disciplinar
Hugo Miguel Santos Pereira
hugopereira0305@gmail.com 965344310

 

Formulário de contacto direto


 

@ 2020 CLUPAC